Отзывы Бытовая швейная машина Bernette B05 Crafter

Оригинал
Бытовая швейная машина Bernette B05 Crafter
Тип управления
Электромеханическая
Нитевдеватель
Есть
Подсветка
Есть
Цены 1
Доставка от 1 до 5 дней исходя от адреса доставки
3 693 200 сум
Гарантия: 2 года

Описание

  • 30 операций
  • петля автомат
  • горизонтальный челнок
  • регулятор давления лапки
  • нитевдеватель

Швейная машина Bernette 05 CRAFTER – современная модель с оптимальным набором операций. Надёжная конструкция и простое управление, а также оригинальный дизайн.

Дополнительные лапки и другие аксессуары можно купить отдельно.

 

Операции модели

Машина предлагает мастерам 30 наиболее важных строчек, в том числе супер-эластичные и декоративные швы. Также есть оверлочные строчки (лапка в комплекте). Ширина строчек до 6 мм. Автоматически обрабатывается стандартная прорезная петля.

Мощная конструкция

В основе машин этой серии лежит усиленная металлическая станина.

Давление лапки

Машина позволяет подобрать подходящее давление лапки для работы с разными материалами.

Bernette 05 CRAFTER

Bernette 05 CRAFTER

Комфорт шитья

Модель оборудована двумя светодиодами для освещения рабочего места (16,5 см вправо от иглы). Есть нитевдеватель и рукавная платформа.

Скорость работы

Машина позволяет проложить строчку со скоростью до 1100 ст/мин!

Комплектация

Машина поставляется с хорошей подборкой прижимных лапок, а также есть компенсационная пластина для прохождения утолщений на швах.

В рассрочку
478 000 сум × 12 месяцев
Итого: 5 736 000 сум
✓
3 693 200 сум
Информация о доставке:

Вы можете настроить время доставки при покупке

Стандартная доставка

Доставка от 1 до 5 дней исходя от адреса доставки

Проверенный товар
Только проверенные продавцы
Поддержка 24/7
Поможем с любым вопросом
Отзывов пока нет, но ваш может стать первым
Поделитесь мнением о покупке и помогите другим покупателям сделать выбор
0

Часто задаваемые вопросы о Бытовая швейная машина Bernette B05 Crafter

Сколько стоит Бытовая швейная машина Bernette B05 Crafter в Узбекистане?

Цена Бытовая швейная машина Bernette B05 Crafter на olcha.uz — 3 693 200 сум. Действительна на момент оформления заказа.

Можно ли купить Бытовая швейная машина Bernette B05 Crafter в рассрочку?

Да, Бытовая швейная машина Bernette B05 Crafter — от 478 000 сум/мес в месяц без переплат. Оформление полностью онлайн.

Как заказать доставку Бытовая швейная машина Bernette B05 Crafter по Узбекистану?

Доставка по Ташкенту — 1–3 рабочих дня, по областям Узбекистана — 3–7 рабочих дней. Бесплатная доставка по Ташкенту при заказе от 500 000 сум и весе до 10 кг. Точные сроки и стоимость уточняются на оформлении заказа.

Где купить Бытовая швейная машина Bernette B05 Crafter с гарантией?

Бытовая швейная машина Bernette B05 Crafter продаётся на olcha.uz — крупнейшем маркетплейсе Узбекистана с проверенными продавцами. Действует официальная гарантия производителя или продавца, возврат в течение 10 дней по статье 18 Закона «О защите прав потребителей».

Доставка Бытовая швейная машина Bernette B05 Crafter по Узбекистану

Доставка по Ташкенту — 1–3 рабочих дня, по областям Узбекистана — 3–7 рабочих дней. Бесплатная доставка по Ташкенту при заказе от 500 000 сум и весе до 10 кг. Самовывоз доступен из пунктов выдачи olcha.uz без ожидания. Точные сроки и стоимость уточняются на оформлении заказа.

Способы оплаты

Оплата картой Uzcard, Humo. Онлайн через Payme, Paynet, Click или наличными при получении. Доступны рассрочка от Olcha — без переплат, оформление полностью онлайн.

Гарантия и возврат

На Бытовая швейная машина Bernette B05 Crafter действует официальная гарантия производителя или продавца. Возврат товара в течение 10 дней при сохранении товарного вида и упаковки — согласно статье 18 Закона Узбекистана «О защите прав потребителей». Olcha.uz работает только с проверенными продавцами.

Почему Бытовая швейная машина Bernette B05 Crafter стоит купить на olcha.uz

Оригинальные товары от проверенных продавцов. Доставка по всему Узбекистану. Удобная оплата: Uzcard, Humo, Payme, Paynet, Click, Olcha рассрочка. Возврат в течение 10 дней. Поддержка с 09:00 до 23:00 — call-центр и онлайн-чат. Реальные отзывы покупателей и фотографии.

Похожие товары
  • Бытовая швейная машина Bernette Sew&go 5
    Бытовая швейная машина Bernette Sew&go 5
    Оригинал
    Швейная машина Bernette sew&go 5 подойдет как для обучения шитью, так и для повседневного использования в качестве надёжного помощника в пошиве и ремонте одежды. Двадцать три строчки, в том числе автоматическая петля, помогут Вам справиться с большинством поставленных задач. Выполняйте настройки машины с помощью удобных ручек на корпусе. Цена машины соответствует её качеству, надёжности и расширенной функциональности, а отзывы пользователей также отмечают современный дизайн модели. Рекомендуем расширить возможности машины, купив дополнительные лапки.
    3 304 000 сум
    428 000 сум x 12 мес
  • Электромеханическая швейная машина Veritas Rubina
    Электромеханическая швейная машина Veritas Rubina
    Оригинал
    3 380 300 сум
    438 000 сум x 12 мес
  • Швейная машина Bernina Bernette Sew&Go 7
    Швейная машина Bernina Bernette Sew&Go 7
    Оригинал
    3 970 400 сум
    514 000 сум x 12 мес