Детская коляска универсальная 3-в-1 Голубой
Описание
overview
Эта универсальная детская коляска разработана для прогулок с новорождённым и маленьким ребёнком: глубокая люлька с утеплённой подкладкой обеспечивает тепло и защиту от ветра, а продуманная конструкция шасси и колёс делает управление плавным и комфортным для родителей. Коляска сочетает в себе удобство переноски, практичные материалы и базовую комплектацию для прогулок в разные сезоны.
Комфорт малыша
Главная задача — создать уютное и тёплое пространство для ребёнка. Глубокая люлька с утеплённой съёмной подкладкой защищает от холода и сквозняков, позволяет использовать коляску сразу после рождения. Внутренний матрасик обеспечивает комфортный сон и прогулки, а плотная обивка удерживает тепло.
- Глубокая люлька с утеплённой съёмной подкладкой
- Матрасик в комплекте
- Подходит для новорождённых
Управление и ход
Коляска оснащена устойчивыми колесами и мягкой подвеской, что обеспечивает плавный ход по городским дорогам и неровностям. Перекидная, регулируемая по направлению ручка позволяет быстро сменять положение родителей относительно ребёнка, повышая удобство при прогулке.
- Мягкая подвеска для сглаживания неровностей
- Тип колес: надувные/пневматические
- Регулируемая ручка — перекидной механизм
Материалы и уход
Внешняя обивка выполнена из плотной водоотталкивающей ткани, устойчива к загрязнениям и легко чистится. Съёмные элементы (подкладка, покрытие люльки) упрощают уход, а аккуратная отделка придаёт коляске аккуратный внешний вид.
- Материал обивки: водоотталкивающая плотная ткань
- Съёмный чехол/подкладка для стирки и чистки
Комплектация и практичность
В комплект входят базовые аксессуары, которые пригодятся в холодный сезон и при ежедневных прогулках. Вместительная нижняя корзина позволяет брать с собой необходимые вещи, игрушки или покупки, не перегружая руки родителей.
- Комплектация: варежки, матрасик, съёмная утеплённая подкладка
- Вместительная корзина для вещей внизу
- Гарантия: 12 месяцев
Безопасность и рекомендации
Коляска рассчитана на спокойные прогулки: устойчивое шасси и качественная подвеска уменьшают тряску, а глубокая люлька фиксирует положение ребёнка. Рекомендуется регулярно проверять состояние шин и подвески, следить за чистотой съёмных деталей и использовать варежки и утепления по сезону.
- Положение ребёнка: лежачее (глубокая люлька)
- Рекомендация: внимательно следить за чистотой и сохранностью утепляющих элементов
Характеристики
Часто задаваемые вопросы о Детская коляска универсальная 3-в-1 Голубой
Сколько стоит Детская коляска универсальная 3-в-1 Голубой в Узбекистане?
Цена Детская коляска универсальная 3-в-1 Голубой на olcha.uz — 1 399 000 сум. Действительна на момент оформления заказа.
Можно ли купить Детская коляска универсальная 3-в-1 Голубой в рассрочку?
Да, Детская коляска универсальная 3-в-1 Голубой — от 181 000 сум/мес в месяц без переплат. Оформление полностью онлайн.
Как заказать доставку Детская коляска универсальная 3-в-1 Голубой по Узбекистану?
Доставка по Ташкенту — 1–3 рабочих дня, по областям Узбекистана — 3–7 рабочих дней. Бесплатная доставка по Ташкенту при заказе от 500 000 сум и весе до 10 кг. Точные сроки и стоимость уточняются на оформлении заказа.
Где купить Детская коляска универсальная 3-в-1 Голубой с гарантией?
Детская коляска универсальная 3-в-1 Голубой продаётся на olcha.uz — крупнейшем маркетплейсе Узбекистана с проверенными продавцами. Действует официальная гарантия производителя или продавца, возврат в течение 10 дней по статье 18 Закона «О защите прав потребителей».
Доставка Детская коляска универсальная 3-в-1 Голубой по Узбекистану
Доставка по Ташкенту — 1–3 рабочих дня, по областям Узбекистана — 3–7 рабочих дней. Бесплатная доставка по Ташкенту при заказе от 500 000 сум и весе до 10 кг. Самовывоз доступен из пунктов выдачи olcha.uz без ожидания. Точные сроки и стоимость уточняются на оформлении заказа.
Способы оплаты
Оплата картой Uzcard, Humo. Онлайн через Payme, Paynet, Click или наличными при получении. Доступны рассрочка от Olcha — без переплат, оформление полностью онлайн.
Гарантия и возврат
На Детская коляска универсальная 3-в-1 Голубой действует официальная гарантия производителя или продавца. Возврат товара в течение 10 дней при сохранении товарного вида и упаковки — согласно статье 18 Закона Узбекистана «О защите прав потребителей». Olcha.uz работает только с проверенными продавцами.
Почему Детская коляска универсальная 3-в-1 Голубой стоит купить на olcha.uz
Оригинальные товары от проверенных продавцов. Доставка по всему Узбекистану. Удобная оплата: Uzcard, Humo, Payme, Paynet, Click, Olcha рассрочка. Возврат в течение 10 дней. Поддержка с 09:00 до 23:00 — call-центр и онлайн-чат. Реальные отзывы покупателей и фотографии.













