Детская прогулочная коляска алюминиевая рама, резиновые колёса Черный

Оригинал
Детская прогулочная коляска алюминиевая рама, резиновые колёса Черный
Цвет: Черный
Черный
Синий
Материал каркаса
алюминий
Тип
Прогулочная коляска (1-в-1)
Цвет
Черный
Цены 1
Доставка от 12 часов до 2 рабочих дней исходя от адреса доставки
1 699 000 сум

Описание

Обзор

Детская прогулочная коляска — это удобное и практичное решение для ежедневных прогулок с ребёнком. Модель с лёгкой алюминиевой рамой и резиновыми колёсами сочетает в себе простоту использования, прочность и комфорт для малыша. Такая коляска подходит для прогулок по городу и паркам, обеспечивая плавный ход и защиту от ветра и солнца.

Каркас и колёса

Основная конструкция выполнена на базе алюминиевой рамы, что делает коляску лёгкой и устойчивой к коррозии. Резиновые колёса в сочетании с амортизаторами обеспечивают плавное движение по неровностям и уменьшают вибрации, передающиеся ребёнку.

  • Материал каркаса: алюминий
  • Тип колес: резиновые
  • Система амортизации: амортизаторы на шасси

Комфортное сиденье и защита

Сиденье прогулочного блока спроектировано так, чтобы ребёнку было удобно даже во время длительных прогулок. Наличие капюшона (козырька) защищает от солнца и ветра, а плотная обивка создаёт уютное пространство. Рекомендуется обращать внимание на положение спинки и подножки при выборе модели для малышей разного возраста.

  • Сиденье: комфортное с капюшоном
  • Защита от погоды: козырёк/капюшон

Комплектация и дополнительные опции

В комплект обычно входит сумка для вещей, которая крепится к раме или ручке. Наличие корзины для покупок, чехлов и дополнительных аксессуаров зависит от конкретной комплектации. Простота складывания и небольшая масса делают такую коляску удобной для транспортировки и хранения.

  • Комплектация: сумка для вещей
  • Особенности: лёгкая конструкция, удобство складывания

Безопасность и эксплуатация

При выборе прогулочной коляски важно убедиться в наличии надёжных фиксаторов и тормоза, прочных креплений для сиденья и ремней безопасности. Рекомендуется регулярно проверять состояние рамы и колёс, очищать ткань и хранить изделие в сухом месте. Гарантия на подобные модели обычно составляет 12 месяцев.

  • Гарантия: 12 месяцев
  • Вес в собранном виде: приблизительно 7 кг

Характеристики

Общая характеристика детских колясок, велосипедов и автокресел
Материал каркаса
алюминий
Тип
Прогулочная коляска (1-в-1)
Цвет
Черный
Тип колес
Резиновые
Система амортизации
Амортизаторы
Комплектация
Сумка для вещей
Вес
7000 г
В рассрочку
220 000 сум × 12 месяцев
Итого: 2 640 000 сум
1 699 000 сум
Информация о доставке:

Вы можете настроить время доставки при покупке

Стандартная доставка

Доставка от 12 часов до 2 рабочих дней исходя от адреса доставки

Проверенный товар
Только проверенные продавцы
Поддержка 24/7
Поможем с любым вопросом
Отзывов пока нет, но ваш может стать первым
Поделитесь мнением о покупке и помогите другим покупателям сделать выбор
0

Часто задаваемые вопросы о Детская прогулочная коляска алюминиевая рама, резиновые колёса Черный

Сколько стоит Детская прогулочная коляска алюминиевая рама, резиновые колёса Черный в Узбекистане?

Цена Детская прогулочная коляска алюминиевая рама, резиновые колёса Черный на olcha.uz — 1 699 000 сум. Действительна на момент оформления заказа.

Можно ли купить Детская прогулочная коляска алюминиевая рама, резиновые колёса Черный в рассрочку?

Да, Детская прогулочная коляска алюминиевая рама, резиновые колёса Черный — от 220 000 сум/мес в месяц без переплат. Оформление полностью онлайн.

Как заказать доставку Детская прогулочная коляска алюминиевая рама, резиновые колёса Черный по Узбекистану?

Доставка по Ташкенту — 1–3 рабочих дня, по областям Узбекистана — 3–7 рабочих дней. Бесплатная доставка по Ташкенту при заказе от 500 000 сум и весе до 10 кг. Точные сроки и стоимость уточняются на оформлении заказа.

Где купить Детская прогулочная коляска алюминиевая рама, резиновые колёса Черный с гарантией?

Детская прогулочная коляска алюминиевая рама, резиновые колёса Черный продаётся на olcha.uz — крупнейшем маркетплейсе Узбекистана с проверенными продавцами. Действует официальная гарантия производителя или продавца, возврат в течение 10 дней по статье 18 Закона «О защите прав потребителей».

Доставка Детская прогулочная коляска алюминиевая рама, резиновые колёса Черный по Узбекистану

Доставка по Ташкенту — 1–3 рабочих дня, по областям Узбекистана — 3–7 рабочих дней. Бесплатная доставка по Ташкенту при заказе от 500 000 сум и весе до 10 кг. Самовывоз доступен из пунктов выдачи olcha.uz без ожидания. Точные сроки и стоимость уточняются на оформлении заказа.

Способы оплаты

Оплата картой Uzcard, Humo. Онлайн через Payme, Paynet, Click или наличными при получении. Доступны рассрочка от Olcha — без переплат, оформление полностью онлайн.

Гарантия и возврат

На Детская прогулочная коляска алюминиевая рама, резиновые колёса Черный действует официальная гарантия производителя или продавца. Возврат товара в течение 10 дней при сохранении товарного вида и упаковки — согласно статье 18 Закона Узбекистана «О защите прав потребителей». Olcha.uz работает только с проверенными продавцами.

Почему Детская прогулочная коляска алюминиевая рама, резиновые колёса Черный стоит купить на olcha.uz

Оригинальные товары от проверенных продавцов. Доставка по всему Узбекистану. Удобная оплата: Uzcard, Humo, Payme, Paynet, Click, Olcha рассрочка. Возврат в течение 10 дней. Поддержка с 09:00 до 23:00 — call-центр и онлайн-чат. Реальные отзывы покупателей и фотографии.

Похожие товары
  • Детская трёхколёсная велоколяска для 1–5 лет Серый
    Детская трёхколёсная велоколяска для 1–5 лет Серый
    Оригинал
    1 299 000 сум
    168 000 сум x 12 мес
  • Детская трёхколёсная велоколяска для 1–5 лет Черный
    Детская трёхколёсная велоколяска для 1–5 лет Черный
    Оригинал
    1 299 000 сум
    168 000 сум x 12 мес
  • Детская прогулочная коляска алюминиевая рама, резиновые колёса
    Детская прогулочная коляска алюминиевая рама, резиновые колёса
    Оригинал
    Прогулочная коляска с алюминиевой рамой и резиновыми колёсами: лёгкая, с амортизаторами и капюшоном. В комплекте сумка для вещей. Гарантия 12 месяцев.
    1 699 000 сум
    220 000 сум x 12 мес
  • Детская коляска Adil Baby Mom 2 в 1
    Детская коляска Adil Baby Mom 2 в 1
    Оригинал
    Универсальная детская коляска Adil Baby Mom 2 в 1: алюминиевая рама, люлька и прогулочный блок, 5‑точечные ремни, EVA‑колёса, складывание «книжка». Подходит от рождения до ~36 мес, макс. нагрузка 15 кг.
    1 699 000 сум
    220 000 сум x 12 мес
  • Коляска детская BABY MOM трансформер 2 в 1 всесезонная
    Коляска детская BABY MOM трансформер 2 в 1 всесезонная
    Оригинал
    Универсальная коляска BABY MOM трансформер 2 в 1 — люлька и прогулочный блок, всесезонная, алюминиевый каркас, пенорезиновые колёса, 5-точечные ремни, многопозиционная спинка, складывается «книжкой», в комплекте дождевик и москитная сетка.
    1 399 000 сум
    181 000 сум x 12 мес
  • Детская коляска Универсальная прогулочная с реверсивным блоком
    Детская коляска Универсальная прогулочная с реверсивным блоком
    Оригинал
    Универсальная детская коляска с реверсивным блоком, алюминиевым каркасом, многопозиционной спинкой и 5-точечными ремнями безопасности. Передние поворотные колеса с фиксацией, вместительная корзина для покупок, всесезонное использование.
    2 199 000 сум
    285 000 сум x 12 мес
  • Детская коляска универсальная 3-в-1
    Детская коляска универсальная 3-в-1
    Оригинал
    Универсальная детская коляска с глубокой утеплённой люлькой, перекидной ручкой, водоотталкивающей тканью, мягкой подвеской и вместительной нижней корзиной. В комплекте — варежки и матрасик. Гарантия 12 месяцев.
    1 399 000 сум
    181 000 сум x 12 мес
  • Коляска детская Adil 2в1 люлька 80 см
    Коляска детская Adil 2в1 люлька 80 см
    Оригинал
    Коляска детская Adil 2в1 — всесезонная модель с трансформируемой люлькой длиной 80 см, прочным каркасом, мягкими и устойчивыми колёсами, вместительной корзиной и вентиляционным окошком. Подходит для детей от 0 до 6 месяцев. Гарантия 12 месяцев.
    1 499 000 сум
    194 000 сум x 12 мес
  • Детская коляска M2 6.8 кг, макс. нагрузка 30 кг
    Детская коляска M2 6.8 кг, макс. нагрузка 30 кг
    Оригинал
    Лёгкая универсальная детская коляска M2 — вес всего 6.8 кг, складная конструкция, рассчитана на нагрузку до 30 кг. Подойдёт для прогулок и путешествий, обеспечивает регулировку спинки, наличие корзины и базовые средства безопасности. Гарантия 12 месяцев.
    1 299 000 сум
    168 000 сум x 12 мес