Mary Kay Domain 73 мл edt (M) (оригинал)

Описание

Продукция предоставляется без упаковки от производителя.

Надежность. Мужество. Бесстрашие! Мужской фужерный аромат Domain предназначен для надежных, мужественных, бесстрашных мужчин.
Верхние ноты:
экстракт лайма, шалфей, мандарин, винная ягода, грейпфрут, лаванда.
Средние ноты:
ягода можжевельника, цветки кактуса, садовый базилик, полынь, эстрагон, мята.
Нижние ноты:
кора вишневого дерева, белый кедр, стебли табака, ладанная камедь, пачули, кора пальмового дерева, черные бобы ванили, мускус.

Информация о доставке:

Вы можете настроить время доставки при покупке

Стандартная доставка

Доставка от 15 до 20 рабочих дней исходя от адреса доставки

Нет в наличии

Проверенный товар
Только проверенные продавцы
Поддержка 24/7
Поможем с любым вопросом
Отзывов пока нет, но ваш может стать первым
Поделитесь мнением о покупке и помогите другим покупателям сделать выбор
0

Часто задаваемые вопросы о Mary Kay Domain 73 мл edt (M) (оригинал)

Сколько стоит Mary Kay Domain 73 мл edt (M) (оригинал) в Узбекистане?

Цена Mary Kay Domain 73 мл edt (M) (оригинал) на olcha.uz — 325 000 сум. Действительна на момент оформления заказа.

Можно ли купить Mary Kay Domain 73 мл edt (M) (оригинал) в рассрочку?

Да, Mary Kay Domain 73 мл edt (M) (оригинал) — от 43 000 сум/мес в месяц без переплат. Оформление полностью онлайн.

Как заказать доставку Mary Kay Domain 73 мл edt (M) (оригинал) по Узбекистану?

Доставка по Ташкенту — 1–3 рабочих дня, по областям Узбекистана — 3–7 рабочих дней. Бесплатная доставка по Ташкенту при заказе от 500 000 сум и весе до 10 кг. Точные сроки и стоимость уточняются на оформлении заказа.

Где купить Mary Kay Domain 73 мл edt (M) (оригинал) с гарантией?

Mary Kay Domain 73 мл edt (M) (оригинал) продаётся на olcha.uz — крупнейшем маркетплейсе Узбекистана с проверенными продавцами. Действует официальная гарантия производителя или продавца, возврат в течение 10 дней по статье 18 Закона «О защите прав потребителей».

Когда Mary Kay Domain 73 мл edt (M) (оригинал) появится в наличии?

Товар временно отсутствует. Оформите предзаказ или выберите аналог среди похожих товаров на странице.

Доставка Mary Kay Domain 73 мл edt (M) (оригинал) по Узбекистану

Доставка по Ташкенту — 1–3 рабочих дня, по областям Узбекистана — 3–7 рабочих дней. Бесплатная доставка по Ташкенту при заказе от 500 000 сум и весе до 10 кг. Самовывоз доступен из пунктов выдачи olcha.uz без ожидания. Точные сроки и стоимость уточняются на оформлении заказа.

Способы оплаты

Оплата картой Uzcard, Humo. Онлайн через Payme, Paynet, Click или наличными при получении. Доступны рассрочка от Olcha — без переплат, оформление полностью онлайн.

Гарантия и возврат

На Mary Kay Domain 73 мл edt (M) (оригинал) действует официальная гарантия производителя или продавца. Возврат товара в течение 10 дней при сохранении товарного вида и упаковки — согласно статье 18 Закона Узбекистана «О защите прав потребителей». Olcha.uz работает только с проверенными продавцами.

Почему Mary Kay Domain 73 мл edt (M) (оригинал) стоит купить на olcha.uz

Оригинальные товары от проверенных продавцов. Доставка по всему Узбекистану. Удобная оплата: Uzcard, Humo, Payme, Paynet, Click, Olcha рассрочка. Возврат в течение 10 дней. Поддержка с 09:00 до 23:00 — call-центр и онлайн-чат. Реальные отзывы покупателей и фотографии.

Похожие товары
  • Armaf Club de Nuit Iconic мужской парфюм 105 мл, арабские духи аналог Bleu de Chanel
    Armaf Club de Nuit Iconic мужской парфюм 105 мл, арабские духи аналог Bleu de Chanel
    Оригинал
    784 000 сум
    102 000 сум x 12 мес
  • Hugo Boss Iced мужской парфюм 75 мл Духи Германия стойкий свежий аромат подарок EDT, Оригинал
    Hugo Boss Iced мужской парфюм 75 мл Духи Германия стойкий свежий аромат подарок EDT, Оригинал
    Оригинал
    664 000 сум
    86 000 сум x 12 мес
  • Ahmed Al Maghribi Blue мужской парфюм 100 мл Арабские Духи аналог Bleu de Chanel.
    Ahmed Al Maghribi Blue мужской парфюм 100 мл Арабские Духи аналог Bleu de Chanel.
    Оригинал
    624 000 сум
    81 000 сум x 12 мес
  • Ahmed Al Maghribi Zeleny унисекс парфюм 100 мл Арабские Духи аналог PDM Greenley
    Ahmed Al Maghribi Zeleny унисекс парфюм 100 мл Арабские Духи аналог PDM Greenley
    Оригинал
    585 000 сум
    76 000 сум x 12 мес
  • Loui Martin Immensite мужской парфюм 100 мл Арабские Духи аналог LV Immensite стойкий
    Loui Martin Immensite мужской парфюм 100 мл Арабские Духи аналог LV Immensite стойкий
    Оригинал
    369 000 сум
    48 000 сум x 12 мес
  • Lattafa Asad Zanzibar мужской парфюм 100 мл Арабские Духи EDP
    Lattafa Asad Zanzibar мужской парфюм 100 мл Арабские Духи EDP
    Оригинал
    370 000 сум
    48 000 сум x 12 мес
  • Zimaya Ghyoom мужской парфюм 100 мл Арабские Духи EDP, Аналог Orto Parisi Megamare
    Zimaya Ghyoom мужской парфюм 100 мл Арабские Духи EDP, Аналог Orto Parisi Megamare
    Оригинал
    350 000 сум
    46 000 сум x 12 мес
  • Rasasi Hawas for Him мужской парфюм 100 мл Арабские Духи аналог Invictus Aqua
    Rasasi Hawas for Him мужской парфюм 100 мл Арабские Духи аналог Invictus Aqua
    Оригинал
    639 000 сум
    83 000 сум x 12 мес
  • Armaf Club De Nuit Intense Man мужские духи, 105мл арабский парфюм, аналог Creed Aventus
    Armaf Club De Nuit Intense Man мужские духи, 105мл арабский парфюм, аналог Creed Aventus
    Оригинал
    565 000 сум
    74 000 сум x 12 мес
  • French Avenue Vulcan Sable EDP, для мужчин и женщин восточные пряные, 100 мл ОАЭ
    French Avenue Vulcan Sable EDP, для мужчин и женщин восточные пряные, 100 мл ОАЭ
    Оригинал
    585 000 сум
    76 000 сум x 12 мес