Мышь 2E Gaming MG315 Pink
Описание
Обзор
2E Gaming MG315 (модель 2E-MG315UPK) — лёгкая проводная игровая мышь с высокоточными компонентами, ориентированная на соревновательный гейминг. В основе устройства лежит оптический сенсор PixArt 3327, обеспечивающий широкий диапазон чувствительности до 12 400 DPI через фирменное ПО, низкую задержку и стабильную работу при резких манёврах. Компактные габариты и вес всего 50 г делают MG315 подходящим решением для продвинутых игроков, предпочитающих быстрые перемещения и высокий контроль.
Датчик и точность
MG315 оснащена сенсором PixArt 3327, который сочетает широкие возможности настройки разрешения и стабильность отслеживания. Базовые уровни DPI позволяют быстро переключаться между предустановками, а ПО открывает расширенный диапазон для тонкой подстройки под стиль игры.
- Тип сенсора: PixArt3327
- Стандартные уровни DPI: 800 / 1200 / 1600 / 3200 / 4800 / 6200
- Максимальное разрешение: 12 400 DPI (через ПО)
- Диапазон регулировки: 200–12 400 DPI
- Частота сканирования: 8000 FPS
Скорость, ускорение и отклик
Для соревновательного гейминга важны скорость отслеживания, ускорение и частота опроса. MG315 обеспечивает высокий отклик благодаря сочетанию сенсора и оптимизированного кабеля, что снижает инертность и задержки при интенсивных движениях.
- Максимальная скорость (IPS): 220 IPS
- Ускорение: 30 G
- Частота опроса: 125 / 250 / 500 / 1000 Гц
- Максимальная высота отрыва (LOD): 2,4 мм
Конструкция и удобство
MG315 имеет продуманную форму, универсальную для разных типов хвата, и лёгкую конструкцию для быстрой реакции. Тефлоновые ножки (PTFE) и гибкий паракордовый кабель длиной 1,6 м обеспечивают плавное и свободное скольжение без лишнего сопротивления. Колёсико с энкодером F-SWITCH и удобные боковые кнопки дополняют эргономику.
- Вес: 50 г
- Габариты (В×Ш×Г): 124 × 66 × 38 мм
- Ножки: PTFE (тефлон)
- Кабель: паракорд, 1,6 м
- Колесо прокрутки: F-SWITCH
Кнопки, переключатели и ПО
Мышь оснащена шестью программируемыми кнопками, что позволяет назначать макросы и функции под индивидуальные сценарии. Основные клавиши используют механические переключатели Kailh с ресурсом до 80 млн нажатий, боковые кнопки — Huano. Фирменное ПО предоставляет настройки DPI, профили, переназначение кнопок и запись макросов.
- Количество клавиш: 6 программируемых
- Основные переключатели: Kailh (80M)
- Боковые переключатели: Huano (20M)
- Фирменное ПО: настройка DPI, профилей и макросов
Совместимость и дополнительные сведения
MG315 совместима с широким спектром операционных систем и платформ. Для раскрытия всех возможностей рекомендуется установить фирменное ПО на Windows; в macOS и Linux мышь работает в базовом режиме без ПО. Гарантия производителя составляет 24 месяца.
- Совместимость: Windows 11 и старее (с ПО), Linux и macOS (без ПО)
- Интерфейс подключения: USB-A
- Тип подключения: проводное
- Гарантия: 24 месяца
Характеристики
Часто задаваемые вопросы о Мышь 2E Gaming MG315 Pink
Сколько стоит Мышь 2E Gaming MG315 Pink в Узбекистане?
Цена Мышь 2E Gaming MG315 Pink на olcha.uz — 183 000 сум. Действительна на момент оформления заказа.
Можно ли купить Мышь 2E Gaming MG315 Pink в рассрочку?
Да, Мышь 2E Gaming MG315 Pink — от 22 000 сум/мес в месяц без переплат. Оформление полностью онлайн.
Как заказать доставку Мышь 2E Gaming MG315 Pink по Узбекистану?
Доставка по Ташкенту — 1–3 рабочих дня, по областям Узбекистана — 3–7 рабочих дней. Бесплатная доставка по Ташкенту при заказе от 500 000 сум и весе до 10 кг. Точные сроки и стоимость уточняются на оформлении заказа.
Где купить Мышь 2E Gaming MG315 Pink с гарантией?
Мышь 2E Gaming MG315 Pink продаётся на olcha.uz — крупнейшем маркетплейсе Узбекистана с проверенными продавцами. Действует официальная гарантия производителя или продавца, возврат в течение 10 дней по статье 18 Закона «О защите прав потребителей».
Доставка Мышь 2E Gaming MG315 Pink по Узбекистану
Доставка по Ташкенту — 1–3 рабочих дня, по областям Узбекистана — 3–7 рабочих дней. Бесплатная доставка по Ташкенту при заказе от 500 000 сум и весе до 10 кг. Самовывоз доступен из пунктов выдачи olcha.uz без ожидания. Точные сроки и стоимость уточняются на оформлении заказа.
Способы оплаты
Оплата картой Uzcard, Humo. Онлайн через Payme, Paynet, Click или наличными при получении. Доступны рассрочка от Olcha — без переплат, оформление полностью онлайн.
Гарантия и возврат
На Мышь 2E Gaming MG315 Pink действует официальная гарантия производителя или продавца. Возврат товара в течение 10 дней при сохранении товарного вида и упаковки — согласно статье 18 Закона Узбекистана «О защите прав потребителей». Olcha.uz работает только с проверенными продавцами.
Почему Мышь 2E Gaming MG315 Pink стоит купить на olcha.uz
Оригинальные товары от проверенных продавцов. Доставка по всему Узбекистану. Удобная оплата: Uzcard, Humo, Payme, Paynet, Click, Olcha рассрочка. Возврат в течение 10 дней. Поддержка с 09:00 до 23:00 — call-центр и онлайн-чат. Реальные отзывы покупателей и фотографии.











