Отзывы Шины MUSTANG 265/45/21 MS07 4шт

Оригинал
Шины MUSTANG 265/45/21 MS07 4шт
Сезонность
Всесезонные
Тип автомобиля
легковой
Страна производитель
Китай
Цены 1
Доставка от 1 часов до 3 рабочих дней исходя от адреса доставки
9 000 000 сум
Гарантия: 1 год

Описание

Шина Mustang MS07 225/60 R17 — это современная радиальная шина, разработанная для легковых автомобилей. Ширина 225 мм обеспечивает автомобилю отличное сцепление с дорогой, а высота профиля 60% повышает комфорт при движении по неровным дорогам. Диаметр 17 дюймов подходит для многих популярных автомобилей.

Рисунок протектора шины состоит из специальных блоков, которые быстро отводят воду. Это снижает риск повреждения в дождливую погоду. Благодаря радиальной конструкции шина имеет длительный срок службы и сохраняет стабильность даже на высоких скоростях.

В рассрочку
1 054 000 сум × 12 месяцев
Итого: 12 648 000 сум
✓
9 000 000 сум
Информация о доставке:

Вы можете настроить время доставки при покупке

Стандартная доставка

Доставка от 1 часов до 3 рабочих дней исходя от адреса доставки

Проверенный товар
Только проверенные продавцы
Поддержка 24/7
Поможем с любым вопросом
Отзывов пока нет, но ваш может стать первым
Поделитесь мнением о покупке и помогите другим покупателям сделать выбор
0

Часто задаваемые вопросы о Шины MUSTANG 265/45/21 MS07 4шт

Сколько стоит Шины MUSTANG 265/45/21 MS07 4шт в Узбекистане?

Цена Шины MUSTANG 265/45/21 MS07 4шт на olcha.uz — 9 000 000 сум. Действительна на момент оформления заказа.

Можно ли купить Шины MUSTANG 265/45/21 MS07 4шт в рассрочку?

Да, Шины MUSTANG 265/45/21 MS07 4шт — от 1 054 000 сум/мес в месяц без переплат. Оформление полностью онлайн.

Как заказать доставку Шины MUSTANG 265/45/21 MS07 4шт по Узбекистану?

Доставка по Ташкенту — 1–3 рабочих дня, по областям Узбекистана — 3–7 рабочих дней. Бесплатная доставка по Ташкенту при заказе от 500 000 сум и весе до 10 кг. Точные сроки и стоимость уточняются на оформлении заказа.

Где купить Шины MUSTANG 265/45/21 MS07 4шт с гарантией?

Шины MUSTANG 265/45/21 MS07 4шт продаётся на olcha.uz — крупнейшем маркетплейсе Узбекистана с проверенными продавцами. Действует официальная гарантия производителя или продавца, возврат в течение 10 дней по статье 18 Закона «О защите прав потребителей».

Доставка Шины MUSTANG 265/45/21 MS07 4шт по Узбекистану

Доставка по Ташкенту — 1–3 рабочих дня, по областям Узбекистана — 3–7 рабочих дней. Бесплатная доставка по Ташкенту при заказе от 500 000 сум и весе до 10 кг. Самовывоз доступен из пунктов выдачи olcha.uz без ожидания. Точные сроки и стоимость уточняются на оформлении заказа.

Способы оплаты

Оплата картой Uzcard, Humo. Онлайн через Payme, Paynet, Click или наличными при получении. Доступны рассрочка от Olcha — без переплат, оформление полностью онлайн.

Гарантия и возврат

На Шины MUSTANG 265/45/21 MS07 4шт действует официальная гарантия производителя или продавца. Возврат товара в течение 10 дней при сохранении товарного вида и упаковки — согласно статье 18 Закона Узбекистана «О защите прав потребителей». Olcha.uz работает только с проверенными продавцами.

Почему Шины MUSTANG 265/45/21 MS07 4шт стоит купить на olcha.uz

Оригинальные товары от проверенных продавцов. Доставка по всему Узбекистану. Удобная оплата: Uzcard, Humo, Payme, Paynet, Click, Olcha рассрочка. Возврат в течение 10 дней. Поддержка с 09:00 до 23:00 — call-центр и онлайн-чат. Реальные отзывы покупателей и фотографии.

Похожие товары
  • -2%
    Шины Joyroad GRAND TOURER R18 225/60
    Шины Joyroad GRAND TOURER R18 225/60
    Оригинал
    Шины Joyroad GRAND TOURER разработаны для внедорожников и пикапов, обеспечивая отличное сцепление на асфальте и легком бездорожье. Их протекторный рисунок с увеличенным количеством ламелей улучшает сцепление на мокрых дорогах, повышая безопасность. Блоки протектора с изменяемым шагом снижают уровень шума и равномерно распределяют давление, что продлевает срок службы шин. Эти шины обеспечивают стабильность, комфортную управляемость и низкий износ, являясь универсальным выбором для разных условий.
    8 470 238 сум
    8 643 100 сум
    993 000 сум x 12 мес
  • -2%
    Шина Compasal 275/55/20
    Шина Compasal 275/55/20
    Оригинал
    Шина Compasal размером 275/55/20 – это довольно специфический вариант, который обычно используется для внедорожников и больших автомобилей. Вот основные характеристики: Ширина: 275 мм – это ширина протектора шины. Соотношение сторон: 55% – это высота профиля шины относительно её ширины, в данном случае высота профиля составляет 55% от ширины шины. Диаметр: 20 дюймов – это диаметр диска, на который устанавливается шина.
    8 405 215 сум
    8 576 750 сум
    985 000 сум x 12 мес
  • -2%
    Шина VITOUR ALL-TERRAIN 285/50R20
    Шина VITOUR ALL-TERRAIN 285/50R20
    Оригинал
    Конструкция: Шина состоит из каркаса, обеспечивающего ее форму и жесткость, резиновой протекторной части, контактирующей с дорожным покрытием, и боковых стенок, которые поддерживают боковые нагрузки и обеспечивают уплотнение воздуха.Протектор: Протекторная часть шины имеет различные протекторные узоры, которые влияют на ее сцепление с дорогой, сцепление на мокром покрытии, шумопоглощение и другие характеристики. Протектор также может иметь шипы для лучшего сцепления на льду и снегу.
    9 144 135 сум
    9 330 750 сум
    1 071 000 сум x 12 мес
  • -2%
    Шина VITOUR ALL-TERRAIN 265/70R16
    Шина VITOUR ALL-TERRAIN 265/70R16
    Оригинал
    Конструкция: Шина состоит из каркаса, обеспечивающего ее форму и жесткость, резиновой протекторной части, контактирующей с дорожным покрытием, и боковых стенок, которые поддерживают боковые нагрузки и обеспечивают уплотнение воздуха.Протектор: Протекторная часть шины имеет различные протекторные узоры, которые влияют на ее сцепление с дорогой, сцепление на мокром покрытии, шумопоглощение и другие характеристики. Протектор также может иметь шипы для лучшего сцепления на льду и снегу
    8 412 604 сум
    8 584 290 сум
    986 000 сум x 12 мес
  • -2%
    Шина Vitour Safari 285/50R20
    Шина Vitour Safari 285/50R20
    Оригинал
    Конструкция: Шина состоит из каркаса, обеспечивающего ее форму и жесткость, резиновой протекторной части, контактирующей с дорожным покрытием, и боковых стенок, которые поддерживают боковые нагрузки и обеспечивают уплотнение воздуха.Протектор: Протекторная часть шины имеет различные протекторные узоры, которые влияют на ее сцепление с дорогой, сцепление на мокром покрытии, шумопоглощение и другие характеристики. Протектор также может иметь шипы для лучшего сцепления на льду и снегу.
    9 144 135 сум
    9 330 750 сум
    1 071 000 сум x 12 мес
  • -2%
    Шина Vitour Safari 285/60R18
    Шина Vitour Safari 285/60R18
    Оригинал
    Конструкция: Шина состоит из каркаса, обеспечивающего ее форму и жесткость, резиновой протекторной части, контактирующей с дорожным покрытием, и боковых стенок, которые поддерживают боковые нагрузки и обеспечивают уплотнение воздуха.Протектор: Протекторная часть шины имеет различные протекторные узоры, которые влияют на ее сцепление с дорогой, сцепление на мокром покрытии, шумопоглощение и другие характеристики. Протектор также может иметь шипы для лучшего сцепления на льду и снегу
    9 144 135 сум
    9 330 750 сум
    1 071 000 сум x 12 мес
  • -2%
    Шина Vitour Safari 265/60R18
    Шина Vitour Safari 265/60R18
    Оригинал
    Конструкция: Шина состоит из каркаса, обеспечивающего ее форму и жесткость, резиновой протекторной части, контактирующей с дорожным покрытием, и боковых стенок, которые поддерживают боковые нагрузки и обеспечивают уплотнение воздуха.Протектор: Протекторная часть шины имеет различные протекторные узоры, которые влияют на ее сцепление с дорогой, сцепление на мокром покрытии, шумопоглощение и другие характеристики. Протектор также может иметь шипы для лучшего сцепления на льду и снегу.
    8 412 604 сум
    8 584 290 сум
    986 000 сум x 12 мес
  • -2%
    Шина Vitour Safari 285/65R17
    Шина Vitour Safari 285/65R17
    Оригинал
    Конструкция: Шина состоит из каркаса, обеспечивающего ее форму и жесткость, резиновой протекторной части, контактирующей с дорожным покрытием, и боковых стенок, которые поддерживают боковые нагрузки и обеспечивают уплотнение воздуха.Протектор: Протекторная часть шины имеет различные протекторные узоры, которые влияют на ее сцепление с дорогой, сцепление на мокром покрытии, шумопоглощение и другие характеристики. Протектор также может иметь шипы для лучшего сцепления на льду и снегу.
    8 823 969 сум
    9 004 050 сум
    1 034 000 сум x 12 мес
  • -2%
    Шина Vitour - Tempesta Quattro 245/50R20
    Шина Vitour - Tempesta Quattro 245/50R20
    Оригинал
    Конструкция: Шина состоит из каркаса, обеспечивающего ее форму и жесткость, резиновой протекторной части, контактирующей с дорожным покрытием, и боковых стенок, которые поддерживают боковые нагрузки и обеспечивают уплотнение воздуха.Протектор: Протекторная часть шины имеет различные протекторные узоры, которые влияют на ее сцепление с дорогой, сцепление на мокром покрытии, шумопоглощение и другие характеристики. Протектор также может иметь шипы для лучшего сцепления на льду и снегу.
    9 144 135 сум
    9 330 750 сум
    1 071 000 сум x 12 мес
  • -2%
    Шина Vitour - Tempesta Quattro 255/55R19
    Шина Vitour - Tempesta Quattro 255/55R19
    Оригинал
    Конструкция: Шина состоит из каркаса, обеспечивающего ее форму и жесткость, резиновой протекторной части, контактирующей с дорожным покрытием, и боковых стенок, которые поддерживают боковые нагрузки и обеспечивают уплотнение воздуха.Протектор: Протекторная часть шины имеет различные протекторные узоры, которые влияют на ее сцепление с дорогой, сцепление на мокром покрытии, шумопоглощение и другие характеристики. Протектор также может иметь шипы для лучшего сцепления на льду и снегу.
    8 778 369 сум
    8 957 520 сум
    1 029 000 сум x 12 мес