Смартфон Xiaomi Redmi 17 Black 4/128GB

Оригинал
Смартфон Xiaomi Redmi 17 Black 4/128GB
Цвет: Black
Blue
Black
Green
Объем встроенной памяти: 4/128GB
Число пикселей на дюйм (PPI)
264 PPI
Версия ОС
Android 14, HyperOs
Цвет
Black
Цены 2
Доставка от 2 часов до 3 дней исходя от адреса доставки
2 208 094 сум
Гарантия: 1 год
Доставка от 1 часов до 3 рабочих дней исходя от адреса доставки
2 280 000 сум
Гарантия: 1 год

Описание

overview

Xiaomi Redmi 17 — это крупноэкранный смартфон начального-среднего уровня с большим аккумулятором и актуальной версией ОС. Устройство сочетает большой 6.9-дюймовый экран с энергосберегающей платформой и ёмкой батареей, предлагая длительное время автономной работы и базовый набор камер для повседневных задач.

Дисплей и дизайн

Redmi 17 оснащён 6.9-дюймовым IPS LCD экраном с разрешением 720 x 1600 пикселей и частотой обновления 120 Гц. Экран занимает большую часть фронтальной панели, что делает смартфон удобным для просмотра видео и веб-сёрфинга, несмотря на субфлагманское разрешение.

  • Диагональ: 6.9 дюйма
  • Тип дисплея: IPS LCD, 120 Гц
  • Разрешение: 720 x 1600 пикселей (~254 ppi)

Производительность и память

За производительность отвечает чипсет Mediatek Helio G91 Ultra (12 нм) в паре с графическим ядром Mali-G52 MC2. Аппарат предлагается минимум в двух конфигурациях памяти, что позволяет выбрать вариант под свои нужды.

  • Процессор: Octa-core (2x2.0 GHz Cortex-A75 & 6x1.8 GHz Cortex-A55)
  • Видеопроцессор: Mali-G52 MC2
  • Память: 128 ГБ + 4 ГБ ОЗУ или 256 ГБ + 6 ГБ ОЗУ
  • Слот для карт памяти: microSDXC (гибридный слот)

Камеры

Основная камера представлена главным 50 МП сенсором с апертурой f/1.8 и PDAF, что позволяет получать детализированные снимки при достаточном освещении. Фронтальная камера 8 МП подойдёт для селфи и видеозвонков.

  • Разрешение основной камеры: 50 МП, f/1.8, PDAF
  • Функции камеры: LED-вспышка, HDR
  • Разрешение фронтальной камеры: 8 МП
  • Видео (основная камера): 1080p@30fps

Батарея и зарядка

Одно из главных преимуществ Redmi 17 — большая батарея ёмкостью 7500 мА·ч, что обеспечивает многодневную работу при умеренном использовании. Поддерживается быстрая проводная зарядка мощностью 45 Вт, позволяющая существенно сократить время восстановления заряда.

  • Аккумулятор: 7500 мАч
  • Функции зарядки: 45W проводная
  • Тип разъёма для зарядки: USB Type-C 2.0

Коммуникации и дополнительные возможности

Redmi 17 предлагает стандартный набор беспроводных интерфейсов: Wi‑Fi ax/b/g/n/ac, Bluetooth 5.4, навигацию по GPS/GLONASS/GALILEO/BDS, инфракрасный порт и опциональный NFC в зависимости от региона. Устройство сертифицировано по классу защиты IP65, имеет боковой сканер отпечатка пальца и гибридный SIM-слот.

  • Wi‑Fi: 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band
  • Bluetooth: 5.4, A2DP, LE
  • Геопозиционирование: GPS, GLONASS, GALILEO, BDS
  • Поддержка NFC: Да (зависит от региона)
  • Степень защиты: IP65

Характеристики

Общие характеристики смартфона
Число пикселей на дюйм (PPI)
264 PPI
Версия ОС
Android 14, HyperOs
Цвет
Black
Связь
Спутниковая навигация
A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO
USB
Type-C USB 2.0
Память и процессор смартфона
Видеопроцессор
Mali-G52 MC2
Слот для карт памяти
microSDXC (использует shared SIM слот)
Процессор
MediaTek Helio G91 Ultra
Процессор
Mediatek Helio G91 Ultra (12 нм), Octa-core (2x2.0 GHz Cortex-A75 & 6x1.8 GHz Cortex-A55)
Слот для карт памяти
microSDXC (гибридный слот)
Объем встроенной памяти
4/128GB
Питание
Тип разъема для зарядки
USB Type-C
Дисплей смартфона
видеосъемка (основная камера)
1080P@30fps
поддержка nfc
Есть (зависит от региона)
количество основных (тыловых) камер
1
геопозиционирование
GPS, GLONASS, Galileo, BeiDou
разрешение
1200 × 2600 пикселей
количество ядер
Octa‑core (2xCortex‑A75 + 6xCortex‑A55)
характеристики основной камеры
50 МП, f/1.8, (wide), PDAF
максимальное разрешение видео
1080p@30fps
функции зарядки
Проводная 45 Вт
Тип дисплея
IPS LCD, 120 Гц
стандарт bluetooth
Bluetooth 5.4, A2DP, LE
разрешение фронтальной камеры
8 МП
функции камеры
LED вспышка
функции камеры
HDR
стандарт bluetooth
5.4
стандарт wi-fi
Wi-Fi 5 (802.11 a/b/g/n/ac, dual-band)
аутентификация
Сканер отпечатков пальцев (боковой)
степень защиты
IP65
выход на наушники
Нет
разрешение основной камеры
50 МП
Диагональ
6.78 дюйма
аккумулятор
5000 мАч
Частота обновления экрана
120 Гц
Диагональ
6.9"
Тип дисплея
IPS LCD
В рассрочку
259 000 сум × 12 месяцев
Итого: 3 108 000 сум
✓
2 208 094 сум
Информация о доставке:

Вы можете настроить время доставки при покупке

Стандартная доставка

Доставка от 2 часов до 3 дней исходя от адреса доставки

Проверенный товар
Только проверенные продавцы
Поддержка 24/7
Поможем с любым вопросом
Отзывов пока нет, но ваш может стать первым
Поделитесь мнением о покупке и помогите другим покупателям сделать выбор
0

Часто задаваемые вопросы о Смартфон Xiaomi Redmi 17 Black 4/128GB

Сколько стоит Смартфон Xiaomi Redmi 17 Black 4/128GB в Узбекистане?

Цена Смартфон Xiaomi Redmi 17 Black 4/128GB на olcha.uz — 2 208 094 сум. Действительна на момент оформления заказа.

Можно ли купить Смартфон Xiaomi Redmi 17 Black 4/128GB в рассрочку?

Да, Смартфон Xiaomi Redmi 17 Black 4/128GB — от 259 000 сум/мес в месяц без переплат. Оформление полностью онлайн.

Как заказать доставку Смартфон Xiaomi Redmi 17 Black 4/128GB по Узбекистану?

Доставка по Ташкенту — 1–3 рабочих дня, по областям Узбекистана — 3–7 рабочих дней. Бесплатная доставка по Ташкенту при заказе от 500 000 сум и весе до 10 кг. Точные сроки и стоимость уточняются на оформлении заказа.

Где купить Смартфон Xiaomi Redmi 17 Black 4/128GB с гарантией?

Смартфон Xiaomi Redmi 17 Black 4/128GB продаётся на olcha.uz — крупнейшем маркетплейсе Узбекистана с проверенными продавцами. Действует официальная гарантия производителя или продавца, возврат в течение 10 дней по статье 18 Закона «О защите прав потребителей».

Доставка Смартфон Xiaomi Redmi 17 Black 4/128GB по Узбекистану

Доставка по Ташкенту — 1–3 рабочих дня, по областям Узбекистана — 3–7 рабочих дней. Бесплатная доставка по Ташкенту при заказе от 500 000 сум и весе до 10 кг. Самовывоз доступен из пунктов выдачи olcha.uz без ожидания. Точные сроки и стоимость уточняются на оформлении заказа.

Способы оплаты

Оплата картой Uzcard, Humo. Онлайн через Payme, Paynet, Click или наличными при получении. Доступны рассрочка от Olcha — без переплат, оформление полностью онлайн.

Гарантия и возврат

На Смартфон Xiaomi Redmi 17 Black 4/128GB действует официальная гарантия производителя или продавца. Возврат товара в течение 10 дней при сохранении товарного вида и упаковки — согласно статье 18 Закона Узбекистана «О защите прав потребителей». Olcha.uz работает только с проверенными продавцами.

Почему Смартфон Xiaomi Redmi 17 Black 4/128GB стоит купить на olcha.uz

Оригинальные товары от проверенных продавцов. Доставка по всему Узбекистану. Удобная оплата: Uzcard, Humo, Payme, Paynet, Click, Olcha рассрочка. Возврат в течение 10 дней. Поддержка с 09:00 до 23:00 — call-центр и онлайн-чат. Реальные отзывы покупателей и фотографии.

Похожие товары
  • Смартфон Samsung Galaxy A07s Green 4/64GB
    Смартфон Samsung Galaxy A07s Green 4/64GB
    Оригинал
    Смартфон Samsung Galaxy A07s: 6,7" PLS HD+ 90 Гц, 50+2 МП камера, 8 МП фронтальная, аккумулятор 5000 мА·ч, MediaTek Helio G99 Plus, IP54, 4 ГБ ОЗУ, варианты встроенной памяти 64/128 ГБ.
    1 822 000 сум
    214 000 сум x 12 мес
  • Смартфон Samsung Galaxy A07s Green 4/128GB
    Смартфон Samsung Galaxy A07s Green 4/128GB
    Оригинал
    Смартфон Samsung Galaxy A07s: 6,7" PLS HD+ 90 Гц, 50+2 МП камера, 8 МП фронтальная, аккумулятор 5000 мА·ч, MediaTek Helio G99 Plus, IP54, 4 ГБ ОЗУ, варианты встроенной памяти 64/128 ГБ.
    2 198 000 сум
    258 000 сум x 12 мес
  • Смартфон Samsung Galaxy A07s Black 4/64GB
    Смартфон Samsung Galaxy A07s Black 4/64GB
    Оригинал
    Смартфон Samsung Galaxy A07s: 6,7" PLS HD+ 90 Гц, 50+2 МП камера, 8 МП фронтальная, аккумулятор 5000 мА·ч, MediaTek Helio G99 Plus, IP54, 4 ГБ ОЗУ, варианты встроенной памяти 64/128 ГБ.
    1 822 000 сум
    214 000 сум x 12 мес
  • Смартфон Samsung Galaxy A07s Black 4/128GB
    Смартфон Samsung Galaxy A07s Black 4/128GB
    Оригинал
    Смартфон Samsung Galaxy A07s: 6,7" PLS HD+ 90 Гц, 50+2 МП камера, 8 МП фронтальная, аккумулятор 5000 мА·ч, MediaTek Helio G99 Plus, IP54, 4 ГБ ОЗУ, варианты встроенной памяти 64/128 ГБ.
    2 198 000 сум
    258 000 сум x 12 мес
  • Смартфон Samsung Galaxy A07s
    Смартфон Samsung Galaxy A07s
    Оригинал
    Смартфон Samsung Galaxy A07s: 6,7" PLS HD+ 90 Гц, 50+2 МП камера, 8 МП фронтальная, аккумулятор 5000 мА·ч, MediaTek Helio G99 Plus, IP54, 4 ГБ ОЗУ, варианты встроенной памяти 64/128 ГБ.
    1 822 000 сум
    214 000 сум x 12 мес
  • Смартфон Samsung Galaxy A08 Silver 4/128GB
    Смартфон Samsung Galaxy A08 Silver 4/128GB
    Оригинал
    Смартфон Samsung Galaxy A08 с 6,7" HD+ экраном, батареей 6000 мАч, процессором MediaTek Helio G99, основной камерой 50 МП и возможностью расширения памяти до 2 ТБ (microSD). Доступен в тёмно-синем, серебристом и зелёном цветах.
    2 440 000 сум
    286 000 сум x 12 мес
  • Смартфон Samsung Galaxy A08 Green 4/128GB
    Смартфон Samsung Galaxy A08 Green 4/128GB
    Оригинал
    Смартфон Samsung Galaxy A08 с 6,7" HD+ экраном, батареей 6000 мАч, процессором MediaTek Helio G99, основной камерой 50 МП и возможностью расширения памяти до 2 ТБ (microSD). Доступен в тёмно-синем, серебристом и зелёном цветах.
    2 440 000 сум
    286 000 сум x 12 мес
  • Смартфон Samsung Galaxy A08 Blue 4/128GB
    Смартфон Samsung Galaxy A08 Blue 4/128GB
    Оригинал
    Смартфон Samsung Galaxy A08 с 6,7" HD+ экраном, батареей 6000 мАч, процессором MediaTek Helio G99, основной камерой 50 МП и возможностью расширения памяти до 2 ТБ (microSD). Доступен в тёмно-синем, серебристом и зелёном цветах.
    2 440 000 сум
    286 000 сум x 12 мес
  • Смартфон Samsung Galaxy A08
    Смартфон Samsung Galaxy A08
    Оригинал
    Смартфон Samsung Galaxy A08 с 6,7" HD+ экраном, батареей 6000 мАч, процессором MediaTek Helio G99, основной камерой 50 МП и возможностью расширения памяти до 2 ТБ (microSD). Доступен в тёмно-синем, серебристом и зелёном цветах.
    2 440 000 сум
    286 000 сум x 12 мес
  • Смартфон Honor X5es Purple 4/128GB
    Смартфон Honor X5es Purple 4/128GB
    Оригинал
    Бюджетный смартфон Honor X5es в конфигурации 4/64 ГБ (встречается в Midnight Black). Практичный дизайн, базовый набор камер и типичные для сегмента возможности для общения и мультимедиа.
    2 050 000 сум
    241 000 сум x 12 мес