Отзывы Зарядное устройство CANYON OnDrive 85 PD 85W (USB-A+USB-C)

Оригинал
Зарядное устройство CANYON OnDrive 85 PD 85W (USB-A+USB-C)
Функция быстрой зарядки
QC3.0
Совместимость
Смартфоны, планшеты, ноутбуки с поддержкой зарядки по USB
Тип портов
USB-C
Цены 1
Доставка от 1 часов до 3 рабочих дней исходя от адреса доставки
180 000 сум
Гарантия: 1 месяц

Описание

Обзор

CANYON OnDrive 85 — компактное автомобильное зарядное устройство, которое сочетает высокую выходную мощность и универсальность портов. Модель оснащена одним портом USB-C с поддержкой Power Delivery до 65 Вт и одним портом USB-A с поддержкой быстрых протоколов до 18 Вт, что позволяет одновременно заряжать ноутбуки, планшеты и смартфоны.

Мощность и совместимость

OnDrive 85 оптимизирован для быстрой подзарядки современных устройств. Зарядное автоматически определяет оптимальные параметры заряда благодаря поддержке популярных протоколов, обеспечивая быструю и безопасную подачу мощности.

  • Общая выходная мощность: 83 Вт (комбинированная)
  • USB-C: до 65 Вт (Power Delivery)
  • USB-A: до 18 Вт (QC)
  • Протоколы: PD3.0, QC3.0, FCP, AFC

Безопасность и конструкция

Безопасность встроена в конструкцию устройства: корпус из прочного ПК-материала, защита от короткого замыкания и система автоматического отключения при аномалиях тока. Небольшой синий LED-индикатор показывает состояние работы, не отвлекая водителя.

  • Защита от короткого замыкания
  • Прочный корпус из PC
  • Синий LED-индикатор

Универсальность портов

Два порта разного типа позволяют одновременно заряжать как современные устройства с USB-C, так и более старые гаджеты с USB-A. Это делает OnDrive 85 практичным решением для поездок с несколькими устройствами.

  • Количество портов: 2 (1×USB-C + 1×USB-A)
  • Поддержка зарядки ноутбуков, планшетов и смартфонов

Компактность и удобство

Малые габариты и легкий вес делают зарядное незаметным в салоне автомобиля, но при этом достаточно мощным для решения профессиональных задач по питанию устройств в дороге. OnDrive 85 подходит для повседневного использования и длительных путешествий.

  • Компактный форм-фактор
  • Простая установка в гнездо прикуривателя автомобиля
В рассрочку
22 000 сум × 12 месяцев
Итого: 264 000 сум
180 000 сум
Информация о доставке:

Вы можете настроить время доставки при покупке

Стандартная доставка

Доставка от 1 часов до 3 рабочих дней исходя от адреса доставки

Проверенный товар
Только проверенные продавцы
Поддержка 24/7
Поможем с любым вопросом
Отзывов пока нет, но ваш может стать первым
Поделитесь мнением о покупке и помогите другим покупателям сделать выбор
0

Часто задаваемые вопросы о Зарядное устройство CANYON OnDrive 85 PD 85W (USB-A+USB-C)

Сколько стоит Зарядное устройство CANYON OnDrive 85 PD 85W (USB-A+USB-C) в Узбекистане?

Цена Зарядное устройство CANYON OnDrive 85 PD 85W (USB-A+USB-C) на olcha.uz — 180 000 сум. Действительна на момент оформления заказа.

Можно ли купить Зарядное устройство CANYON OnDrive 85 PD 85W (USB-A+USB-C) в рассрочку?

Да, Зарядное устройство CANYON OnDrive 85 PD 85W (USB-A+USB-C) — от 22 000 сум/мес в месяц без переплат. Оформление полностью онлайн.

Как заказать доставку Зарядное устройство CANYON OnDrive 85 PD 85W (USB-A+USB-C) по Узбекистану?

Доставка по Ташкенту — 1–3 рабочих дня, по областям Узбекистана — 3–7 рабочих дней. Бесплатная доставка по Ташкенту при заказе от 500 000 сум и весе до 10 кг. Точные сроки и стоимость уточняются на оформлении заказа.

Где купить Зарядное устройство CANYON OnDrive 85 PD 85W (USB-A+USB-C) с гарантией?

Зарядное устройство CANYON OnDrive 85 PD 85W (USB-A+USB-C) продаётся на olcha.uz — крупнейшем маркетплейсе Узбекистана с проверенными продавцами. Действует официальная гарантия производителя или продавца, возврат в течение 10 дней по статье 18 Закона «О защите прав потребителей».

Доставка Зарядное устройство CANYON OnDrive 85 PD 85W (USB-A+USB-C) по Узбекистану

Доставка по Ташкенту — 1–3 рабочих дня, по областям Узбекистана — 3–7 рабочих дней. Бесплатная доставка по Ташкенту при заказе от 500 000 сум и весе до 10 кг. Самовывоз доступен из пунктов выдачи olcha.uz без ожидания. Точные сроки и стоимость уточняются на оформлении заказа.

Способы оплаты

Оплата картой Uzcard, Humo. Онлайн через Payme, Paynet, Click или наличными при получении. Доступны рассрочка от Olcha — без переплат, оформление полностью онлайн.

Гарантия и возврат

На Зарядное устройство CANYON OnDrive 85 PD 85W (USB-A+USB-C) действует официальная гарантия производителя или продавца. Возврат товара в течение 10 дней при сохранении товарного вида и упаковки — согласно статье 18 Закона Узбекистана «О защите прав потребителей». Olcha.uz работает только с проверенными продавцами.

Почему Зарядное устройство CANYON OnDrive 85 PD 85W (USB-A+USB-C) стоит купить на olcha.uz

Оригинальные товары от проверенных продавцов. Доставка по всему Узбекистану. Удобная оплата: Uzcard, Humo, Payme, Paynet, Click, Olcha рассрочка. Возврат в течение 10 дней. Поддержка с 09:00 до 23:00 — call-центр и онлайн-чат. Реальные отзывы покупателей и фотографии.

Похожие товары
  • Зарядная станция Canyon WS-303 15 Вт (3-in-1 Qi) White
    Зарядная станция Canyon WS-303 15 Вт (3-in-1 Qi) White
    Оригинал
    Canyon WS-303 — компактная 3‑в‑1 Qi зарядная станция (до 15 Вт) для смартфона, Apple Watch и AirPods. В комплекте Type-C кабель 1.2 м и PD 18W адаптер, защита OCP/OVP/OTP/FOD, LED-индикатор и сенсор управления подсветкой.
    650 000 сум
    77 000 сум x 12 мес
  • Зарядная станция CANYON WS-303 15W 3в1 Gray
    Зарядная станция CANYON WS-303 15W 3в1 Gray
    Оригинал
    Беспроводная зарядная станция CANYON WS-303 15W 3в1 для одновременной зарядки iPhone, Apple Watch и AirPods. Мощность до 15 Вт, вход DC 12 В, кабель Type-C 1.2 м и PD 18W адаптер в комплекте. Чип Novoton и защита OCP/OVP/OTP/FOD.
    670 000 сум
    79 000 сум x 12 мес
  • Пауэрбанк CANYON OnPower 130 10000 мАч PD30W
    Пауэрбанк CANYON OnPower 130 10000 мАч PD30W
    Оригинал
    Пауэрбанк CANYON OnPower 130: алюминиевый корпус, 10000 мАч, Smart TFT‑дисплей (часы, будильник, температура), 3 порта (2× USB‑C + 1× USB‑A), PD 30 Вт, авиадружественный, гарантия 24 месяца.
    560 000 сум
    66 000 сум x 12 мес
  • Зарядное устройство CANYON CU45CC GaN 45W 2xPD
    Зарядное устройство CANYON CU45CC GaN 45W 2xPD
    Оригинал
    Компактное белое зарядное устройство CANYON CU45CC GaN 45W с двумя USB-C портами, поддержкой PD и PPS, максимальной мощностью 45 Вт и защитой от короткого замыкания, перегрева и перенапряжения. Подходит для смартфонов, планшетов и маленьких ноутбуков.
    392 000 сум
    46 000 сум x 12 мес
  • Зарядное устройство CANYON CU35CC 35 Вт (2x USB-C, GaN)
    Зарядное устройство CANYON CU35CC 35 Вт (2x USB-C, GaN)
    Оригинал
    Компактный GaN-адаптер CANYON CU35CC мощностью 35 Вт с двумя портами USB-C (PD + PPS). Поддержка быстрой зарядки и встроенная защита от перенапряжения, перегрева, короткого замыкания. Вес ≈72 г, цвет белый.
    296 000 сум
    35 000 сум x 12 мес
  • Зарядная станция CANYON CS-51 RGB для PS5 Slim/DE
    Зарядная станция CANYON CS-51 RGB для PS5 Slim/DE
    Оригинал
    CANYON CS-51 RGB — многофункциональная охлаждающая подставка и зарядная станция для PS5 Slim/DE: вентилятор до 5000 об/мин, 3 уровня скорости, RGB-подсветка, двойная зарядка DualSense, отсек для 6 дисков и USB-A порт. В комплекте USB Type-C кабель.
    545 000 сум
    64 000 сум x 12 мес
  • Зарядное устройство CANYON OnGrip 105 15W Qi2
    Зарядное устройство CANYON OnGrip 105 15W Qi2
    Оригинал
    Автомобильное Qi2 беспроводное зарядное CANYON OnGrip 105 — магнитное крепление на воздуховод, до 15 Вт беспроводной зарядки, USB‑C вход (рекомендован адаптер 20 Вт).
    180 000 сум
    22 000 сум x 12 мес
  • Кабель Iphone Type-C на Type-C
    Кабель Iphone Type-C на Type-C
    Оригинал
    Современный USB-C кабель, полностью совместимый с новыми моделями iPhone 15, 16 и 17. Обеспечивает быструю зарядку и стабильную передачу данных без перебоев. Основные преимущества: Поддержка быстрой зарядки (Fast Charge) Высокая скорость передачи данных Прочный и гибкий кабель — не ломается и не перегибается Усиленные коннекторы для долгого срока службы Совместимость с адаптерами USB-C (20W и выше)
    245 000 сум
    29 000 сум x 12 мес
  • Зарядное устройство Xiaomi 67W GaN Charger 2C1A
    Зарядное устройство Xiaomi 67W GaN Charger 2C1A
    Оригинал
    Зарядное устройство Xiaomi 67W GaN Charger 2C1A — это компактное и мощное зарядное устройство, использующее передовую технологию GaN третьего поколения. Оно поддерживает быструю зарядку до 67 Вт, оснащено тремя портами (2×Type-C и 1×USB-A), обеспечивает высокую совместимость с различными устройствами и надёжную защиту от перегрева, короткого замыкания и перегрузок. В комплекте — кабель Type-C на Type-C длиной 1.5 метра с поддержкой 6A.
    424 167 сум
    50 000 сум x 12 мес
  • Зарядное устройство Samsung USB-C (original) 25W
    Зарядное устройство Samsung USB-C (original) 25W
    Оригинал
    Зарядное устройство Samsung USB-C (оригинал) 25W - это высококачественное устройство для быстрой зарядки вашего смартфона, планшета или другого совместимого устройства. Мощность 25 Вт обеспечивает быстрый и эффективный процесс зарядки, экономя ваше время и поддерживая ваше устройство в рабочем состоянии. Компактный размер и надежная конструкция делают его идеальным выбором для ежедневного использования. Поддержка технологии USB-C гарантирует универсальность и удобство подключения. Оригинальное зарядное устройство Samsung — это надежность и безопасность.
    320 400 сум
    38 000 сум x 12 мес