Зарядное устройство Hoco N21 pro TYPE-C to LIGHTNING 51628

Оригинал
Зарядное устройство Hoco N21 pro TYPE-C to LIGHTNING 51628
Цены 1
Доставка от 1 до 3 дней исходя от адреса доставки
216 000 сум

Описание

Возможности зарядки Адаптер питания оснащен универсальными разъемами USB и разъемом Lighting, который поддерживает современные протоколы быстрой зарядки (QC 3.0, PD, AFC, FCP) и обеспечивает мощность зарядки до 10 Вт на разъемах USB и до 30 Вт на разъем. Lighting. Заряжайте смартфоны, планшеты, повербанки и другую компактную электронику за минимальное время.
Защитные свойства Встроенная интеллектуальная защита контролирует процесс зарядки, предохраняя аккумулятор подключенного гаджета от сверхтока, перенапряжения, короткого замыкания и перегрева.
Корпус из прочного пластика с повышенной огнеупорностью обеспечивает длительный срок службы.

В рассрочку
28 000 сум × 12 месяцев
Итого: 336 000 сум
216 000 сум
Информация о доставке:

Вы можете настроить время доставки при покупке

Стандартная доставка

Доставка от 1 до 3 дней исходя от адреса доставки

Проверенный товар
Только проверенные продавцы
Поддержка 24/7
Поможем с любым вопросом
Отзывов пока нет, но ваш может стать первым
Поделитесь мнением о покупке и помогите другим покупателям сделать выбор
0

Часто задаваемые вопросы о Зарядное устройство Hoco N21 pro TYPE-C to LIGHTNING 51628

Сколько стоит Зарядное устройство Hoco N21 pro TYPE-C to LIGHTNING 51628 в Узбекистане?

Цена Зарядное устройство Hoco N21 pro TYPE-C to LIGHTNING 51628 на olcha.uz — 216 000 сум. Действительна на момент оформления заказа.

Можно ли купить Зарядное устройство Hoco N21 pro TYPE-C to LIGHTNING 51628 в рассрочку?

Да, Зарядное устройство Hoco N21 pro TYPE-C to LIGHTNING 51628 — от 28 000 сум/мес в месяц без переплат. Оформление полностью онлайн.

Как заказать доставку Зарядное устройство Hoco N21 pro TYPE-C to LIGHTNING 51628 по Узбекистану?

Доставка по Ташкенту — 1–3 рабочих дня, по областям Узбекистана — 3–7 рабочих дней. Бесплатная доставка по Ташкенту при заказе от 500 000 сум и весе до 10 кг. Точные сроки и стоимость уточняются на оформлении заказа.

Где купить Зарядное устройство Hoco N21 pro TYPE-C to LIGHTNING 51628 с гарантией?

Зарядное устройство Hoco N21 pro TYPE-C to LIGHTNING 51628 продаётся на olcha.uz — крупнейшем маркетплейсе Узбекистана с проверенными продавцами. Действует официальная гарантия производителя или продавца, возврат в течение 10 дней по статье 18 Закона «О защите прав потребителей».

Доставка Зарядное устройство Hoco N21 pro TYPE-C to LIGHTNING 51628 по Узбекистану

Доставка по Ташкенту — 1–3 рабочих дня, по областям Узбекистана — 3–7 рабочих дней. Бесплатная доставка по Ташкенту при заказе от 500 000 сум и весе до 10 кг. Самовывоз доступен из пунктов выдачи olcha.uz без ожидания. Точные сроки и стоимость уточняются на оформлении заказа.

Способы оплаты

Оплата картой Uzcard, Humo. Онлайн через Payme, Paynet, Click или наличными при получении. Доступны рассрочка от Olcha — без переплат, оформление полностью онлайн.

Гарантия и возврат

На Зарядное устройство Hoco N21 pro TYPE-C to LIGHTNING 51628 действует официальная гарантия производителя или продавца. Возврат товара в течение 10 дней при сохранении товарного вида и упаковки — согласно статье 18 Закона Узбекистана «О защите прав потребителей». Olcha.uz работает только с проверенными продавцами.

Почему Зарядное устройство Hoco N21 pro TYPE-C to LIGHTNING 51628 стоит купить на olcha.uz

Оригинальные товары от проверенных продавцов. Доставка по всему Узбекистану. Удобная оплата: Uzcard, Humo, Payme, Paynet, Click, Olcha рассрочка. Возврат в течение 10 дней. Поддержка с 09:00 до 23:00 — call-центр и онлайн-чат. Реальные отзывы покупателей и фотографии.

Похожие товары
  • Зарядная станция Canyon WS-303 15 Вт (3-in-1 Qi) White
    Зарядная станция Canyon WS-303 15 Вт (3-in-1 Qi) White
    Оригинал
    Canyon WS-303 — компактная 3‑в‑1 Qi зарядная станция (до 15 Вт) для смартфона, Apple Watch и AirPods. В комплекте Type-C кабель 1.2 м и PD 18W адаптер, защита OCP/OVP/OTP/FOD, LED-индикатор и сенсор управления подсветкой.
    650 000 сум
    85 000 сум x 12 мес
  • Зарядная станция CANYON WS-303 15W 3в1 Gray
    Зарядная станция CANYON WS-303 15W 3в1 Gray
    Оригинал
    Беспроводная зарядная станция CANYON WS-303 15W 3в1 для одновременной зарядки iPhone, Apple Watch и AirPods. Мощность до 15 Вт, вход DC 12 В, кабель Type-C 1.2 м и PD 18W адаптер в комплекте. Чип Novoton и защита OCP/OVP/OTP/FOD.
    670 000 сум
    87 000 сум x 12 мес
  • Пауэрбанк CANYON OnPower 130 10000 мАч PD30W
    Пауэрбанк CANYON OnPower 130 10000 мАч PD30W
    Оригинал
    Пауэрбанк CANYON OnPower 130: алюминиевый корпус, 10000 мАч, Smart TFT‑дисплей (часы, будильник, температура), 3 порта (2× USB‑C + 1× USB‑A), PD 30 Вт, авиадружественный, гарантия 24 месяца.
    560 000 сум
    73 000 сум x 12 мес
  • Зарядное устройство Canyon Universal Travel Adapter OnTour 70 70W
    Зарядное устройство Canyon Universal Travel Adapter OnTour 70 70W
    Оригинал
    Универсальный тревел-адаптер Canyon OnTour 70 с технологией GaN III: компактный адаптер с 3×USB-C и 2×USB-A, универсальной AC-розеткой, защитой BS1362 10A и общей DC-мощностью до 70 Вт. Поддержка EU/UK/US/AUS и более 200 стран.
    689 000 сум
    90 000 сум x 12 мес
  • Зарядное устройство CANYON CU45CC GaN 45W 2xPD
    Зарядное устройство CANYON CU45CC GaN 45W 2xPD
    Оригинал
    Компактное белое зарядное устройство CANYON CU45CC GaN 45W с двумя USB-C портами, поддержкой PD и PPS, максимальной мощностью 45 Вт и защитой от короткого замыкания, перегрева и перенапряжения. Подходит для смартфонов, планшетов и маленьких ноутбуков.
    392 000 сум
    51 000 сум x 12 мес
  • Зарядное устройство CANYON CU35CC 35 Вт (2x USB-C, GaN)
    Зарядное устройство CANYON CU35CC 35 Вт (2x USB-C, GaN)
    Оригинал
    Компактный GaN-адаптер CANYON CU35CC мощностью 35 Вт с двумя портами USB-C (PD + PPS). Поддержка быстрой зарядки и встроенная защита от перенапряжения, перегрева, короткого замыкания. Вес ≈72 г, цвет белый.
    296 000 сум
    39 000 сум x 12 мес
  • Зарядная станция CANYON CS-51 RGB для PS5 Slim/DE
    Зарядная станция CANYON CS-51 RGB для PS5 Slim/DE
    Оригинал
    CANYON CS-51 RGB — многофункциональная охлаждающая подставка и зарядная станция для PS5 Slim/DE: вентилятор до 5000 об/мин, 3 уровня скорости, RGB-подсветка, двойная зарядка DualSense, отсек для 6 дисков и USB-A порт. В комплекте USB Type-C кабель.
    545 000 сум
    71 000 сум x 12 мес
  • Зарядное устройство CANYON OnDrive 85 PD 85W (USB-A+USB-C)
    Зарядное устройство CANYON OnDrive 85 PD 85W (USB-A+USB-C)
    Оригинал
    Автомобильное зарядное CANYON OnDrive 85 с портами USB-C (до 65 Вт PD) и USB-A (до 18 Вт QC), общая выходная мощность 83 Вт, поддержка PD3.0/QC3.0/FCP/AFC, защита от короткого замыкания и синий LED-индикатор.
    180 000 сум
    24 000 сум x 12 мес
  • Кабель Iphone Type-C на Type-C
    Кабель Iphone Type-C на Type-C
    Оригинал
    Современный USB-C кабель, полностью совместимый с новыми моделями iPhone 15, 16 и 17. Обеспечивает быструю зарядку и стабильную передачу данных без перебоев. Основные преимущества: Поддержка быстрой зарядки (Fast Charge) Высокая скорость передачи данных Прочный и гибкий кабель — не ломается и не перегибается Усиленные коннекторы для долгого срока службы Совместимость с адаптерами USB-C (20W и выше)
    245 000 сум
    32 000 сум x 12 мес
  • Зарядное устройство Xiaomi 67W GaN Charger 2C1A
    Зарядное устройство Xiaomi 67W GaN Charger 2C1A
    Оригинал
    Зарядное устройство Xiaomi 67W GaN Charger 2C1A — это компактное и мощное зарядное устройство, использующее передовую технологию GaN третьего поколения. Оно поддерживает быструю зарядку до 67 Вт, оснащено тремя портами (2×Type-C и 1×USB-A), обеспечивает высокую совместимость с различными устройствами и надёжную защиту от перегрева, короткого замыкания и перегрузок. В комплекте — кабель Type-C на Type-C длиной 1.5 метра с поддержкой 6A.
    424 167 сум
    55 000 сум x 12 мес